21 мая 2018 г.

О РАБОТЕ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

ЦЕНТРА МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Министерство образования и науки Хабаровского края информирует, что Центр медицинской профилактики КГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр» министерства здравоохранения Хабаровского края организует «горячую линию» с кандидатом социологических наук, педагогом-психологом высшей квалификационной категории Донкан Ириной Михайловной.

Работа «горячей линии» организована в целях снижения стресса у обучающихся как фактора риска развития ювенильной (подростковой) гипертонии, нарушений мозгового кровообращения у несовершеннолетних.

Тема разговора со специалистом: ЕГЭ. Как избежать стрессовых ситуаций?

Целевая аудитория: старшеклассники общеобразовательных школ, родители обучающихся.

Сроки проведения: с 21 мая по 27 мая 2018 года.

Телефон «горячей линии»: 8(4212) 910 502 с 17.00 до 19.00 часов.

© 2018 МОУ СОШ № 53. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.
Создание сайта: ХКЦ ИТТ